вторник, 20 ноября 2012 г.

Фото страничек по проекту "Детский сад" ))

Доброй ночи!

Кто не в курсе, я принимаю участие в проекте "Детский сад", что от Ночных скраперов )) с ведущей проекта Екатериной (fox-room).



Вот, Катюш, добралась я наконец-то до фотографирования страничек. Принимай!
Единственное, т.к. (я уже говорила) буду делать альбом для подруги и т.к. на каждой неделе разные задания, у меня появилась идея (если ты разрешишь) делать странички не по порядку, а в соответствии с заданиями ))


Первый Новый год Дуняши! У меня он ассоциируется с зеленым )) Из-за ёлки, я думаю... )))


Это, возможно, будущие 2 странички )) И 3 разных бумажных рисунка ))





Дуняше годик! ))
Не пугаться (!), широкие поля у фото я отрежу ))








Это первая страничка будет (ее уже, кстати, сделала), покажу, когда вторая будет готова )) 




Здесь получается 8 разворотов )) Ну как я уже писала выше, и как ты, Катюш, говорила, супер чутких рамок нет. По ходу выберу, что больше приглянется сделать в определенном задании )))) И еще я прочитала комментарии к посту про Старт проекта, где ты опять же подтверждаешь то, что есть возможность выбора, чему я несказанно рада ))
Спасибо за внимание ))

4 комментария:

  1. Катя, я удалю ваш пост из линка. Выкладываем уже готовый разворот с выполненными заданиями.

    Если вы опоздали на запись, напишите в комментариях, там же оставьте ссылку на этот пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, я дико извиняюсь )) Вот легла спать и даже встала, поняв, что сделала совсем не то... Удалить хотела сама... Спасибо Вам... Я не опоздала, вроде... Мое имя есть в списках... просто Катя просила добавить развороты... а я только счас смогла, а общее фото фотографий и бумаги я уже выкладывала - http://ekatherinabolshak.blogspot.ru/2012/11/1.html ))

      Удалить
  2. Катя, поскольку у Кати сейчас по техническим причинам нет возможности оставлять комментарии, она просила меня передать :

    Катя, я посмотрела твою бумагу. В большинстве случаев мне понравилось.
    http://2.bp.blogspot.com/-ewfAAEOLDO4/UKvqi6VrEXI/AAAAAAAAAOM/dWc1vV0eN5s/s1600/IMAG0255.jpg тут я бы сделала фоном кремовую бумагу в тон фона, и зеленоватую подложку чтобы выделить торт.
    http://2.bp.blogspot.com/-uW3d4CwPRWU/UKvqbGlwM7I/AAAAAAAAAN8/UmSh9QsYYaU/s1600/IMAG0253.jpg тут фон фотографии темнее, и теперь на странице видно фон фотографии, а одежда ребёнка слилась с фотом страницы.
    http://3.bp.blogspot.com/-mXXGCT2xhg4/UKvq-BX72pI/AAAAAAAAAO0/61BY14YlV_A/s1600/IMAG0262.jpg здесь я бы взяла фоном бумагу в клетку, а из бумаги с цветочками вырезала цветы и использовала их в декоре страницы.
    все остальные бумажки-странички мне понравились.
    удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша и Наталья! )) И как Катя все успевает, да еще и не имея самой возможности комментировать странички?!)) Это же надо каждого просмотреть и написать еще ! ))
      С третьим фоном спасибо, согласна... Я и сама не была уверена с этими аляпистыми цветами...
      Со вторым - надо подумать...
      А с первым, если разрешишь, я все же оставлю пока... Может, фото плохо передает цвет... Там фон не кремовый, а белая мебель... Думаю, по ходу видно будет...
      В любом случае, спасибо за советы огромное! Очень ценю! Спасибо! ))

      Удалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))