четверг, 29 ноября 2012 г.

Коробочка в оранжевых тонах ))

Всем доброго времени суток!

Вот буквально вчера ничего не скрапилось, а сегодня сотворилась моя первая в жизни коробочка-книжка, с которой, кстати, хочу поучаствовать в проекте "Монохром" - оранжевый цвет от блога Scrap Time и показать в еженедельной рубрике от Ночных скраперов Create&Share )) Размер коробочки 10,5х12,5 см )) Делала я ее по МК Ирины ))


В развернутом виде )) Здесь возможно разместятся рафаэлки ))


 Все слои приподняла ))





Скоро день рождения у одного очень хорошего человека и вот сувенир на готове ))

До скорых встреч )) Пусть вдохновение не покидает вас ))

6 комментариев:

  1. Катя, молодец! У меня на такие вещи терпения не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Я тож люблю то, что легко дается и где результат нравится. Сама думала, что сложно делать такую коробочку, а оказалось так легко, что сделала за один вечер! Даже удивилась этому ))

      Удалить
  2. Красиво получилось, ярко, жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюш! И все же я очень рада твоему возвращению )))

      Удалить
  3. Коробочка замечательная, но, к сожалению, она не может принять участие в задании "Монохром",тк не соответствует правилам ("- Работа должна быть выполнена в указанном цвете. В качестве добавочных могут быть использованы черный и белый, но основной цвет должен доминировать.
    Наличие одного или двух оранжевых элементов НЕ ДЕЛАЕТ работу монохромной."). Но мы будем рады, если Вы успеете сделать что-то "Оранжевое" до 18 декабря) С уважением, Scrap Time

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээх...спасибо (( Я так и думала... Синий - слишком доминирующий цвет получился... Если удастся, обязательно что-нибудь смастерю еще )))

      Удалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))