понедельник, 20 мая 2013 г.

Привет, девчонки! 

Большой перерыв у меня получился, почти месяц, как меня тут не было... Что поделать... перестраиваю свои мозги на то, чтобы не так болезненно было бы отходить от скрапа - скоро уезжаем на все лето на дачу, а потом я выхожу на работу, и времени, чувствую, будет совсем немного на любимое занятие. Эээххххх... К тому же постараюсь восстановить свое здоровье, утерянное в скрапе... А то  когда выйду на работу, заниматься своим здоровьем (читать - ходить по врачам) будет некогда.

Ну да ладно... Пока не уехала. показываю последние блокнотики ))

Первый из моей вязанной кофточки, в которой мне не нравился "хвост" и я его варварски отрезала. Ну не пропадать же добру ))


Второй джинсовенький ))


Третий тоже джинсовенький )) Если честно, мне он больше всех нравится ))





Четвертый уехал в Питер к Катюшке ))





Ну вот как-то так... До отъезда на любимую дачу еще планирую сделать несколько вещиц, но об этом позже... До встречи ))

6 комментариев:

  1. Катюша, дача, лето - это же хорошо. Перед работой надо поднобраться сил. Без перерыва очень тяжело... А скрап - это ж увлечение, и оно должно быть в радость, а не в тяготу, так что я думаю, что у тебя найдутся минутки поскрапить.
    Блокнотики суперские. Третий, поддерживаю, лучше всех!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш, за такой добрый, теплый отзыв! )) Я вот тебе поражаюсь: и когда ты все успеваешь, и это при наличии двух деток и вот теперь уже и работы!? ))

      Удалить
  2. Ого сколько накопила, не показывала! Все оч интересные! Жаль, что работ будет меньше... Я буду скучать) а кем ты работаешь ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо тебе за отзыв)) Не скучай, если что - пиши Вконтакте ))
      Работаю, не поверишь, тоже с бумажками - в канцелярии (делопроизводство и архив - мое направление) ))) Ну люблю я в бумажках копаться с детства ))

      Удалить
  3. http://scrapdostupen.blogspot.ru/2013/05/blog-post_10.html
    Катюш, здоровское всё!!! У нас сейчас в Доступном скрапе идёт джинсовое задание, присоединяйся!! (ссылочку сверху оставила)
    Ещё хотела спросить, ты же была на МК Владимира по блокноту? Я к нему завтра иду, как там? понравилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Понравилось! Теперь только так делаю переплет в блокнотах, как Володя научил. Удобно!))) Вике привет передавай)))

      Удалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))