среда, 6 ноября 2013 г.

Welcome Back))

Привет-привет!

Как же много хочется сказать после столь долгого перерыва...
В кратце: я вышла на работу в конце августа, как и положено - после того, как ребенку исполнилось 3 годика)) Первое время я не понимала, что происходит... Работа с 9 до 18... И какой там скрап, если времени и сил не хватает ни на себя, ни на ребенка, ни на домашние дела... Тем более, что мы начали ходить в садик, а это другой режим: сама встань в рань, соберись, подними ребенка, одень, уговори, что, мол, садик - это круто, надо ходить... В итоге: отходили мы 2 недели и заболели(( - это по сегодняшним меркам, очень даже неплохо, в сравнении с тем, что детки ходят по 2-3 дня и по 3 недели сидят на больничном. Ну некоторые родители не такие ответственные, и водят ребяток с диким кашлем в садик, что и приводит к тому, что болеют все без исключения... Ээээххх... ну да ладно...
Я уж думала распродавать все материалы, как вдруг меня посетила муза)) хихи...
И вот что получилось, смотрите))

Первой покажу коробочку для денежного подарка с открыткой сверху, которую делала до выхода на работу для брата подруги Ирины на свадьбу))
Коробочка покупная, открытка тканевая, внутри тоже выложена ткань))





Тогда же, вдохновившись ободками Иринки, сделала доче похожий))


Дальше сочинился блокнот для коллеги на работе, замечательной Аринки))




А потом "Остапа понесло..." Звезды так, видимо, расположились на небе, что все были дома и Маня меня не трогала, и буквально за один день я сделала 2 блокнота и открытку)) Для кого-то это, возможно, ерунда... Но для меня и моего столь долгого перерыва, ого-го какое событие))
Открыточка по скетчу от Творческого клуба "Простые радости". Ее я с радостью подарила моей подруге и, по совместительству, начальнице Ольге на день рождения)) И в связи с этим покажу ее в очень красивом блоге "Модное хобби" по заданию "Открытка лучшему другу"))
Открытка получилась нежная и романтичная, не в пример моей Оле - энергичной и супербоевой по жизни!)) Наверное, поэтому захотелось таким образом сгладить и смягчить ее бойкий нрав "скорпиона")) Мне вот наоборот, не хватает таких качеств, как упорство и напористость...



И фото с прекрасными бусами ручной работы юной мастерицы Дарьи, о которых я мечтала без малого 2 года))



Еще один блокнотик на кольцах со вставными блоками


Брадс с клеткой в цветах))



И наконец, джинсовый блокнот))
Предполагается подарить мужчине, который любит путешествия))





И поучаствую-ка я со своими двумя блокнотиками (в которых присутствует синтепон в оформлении обложек, брадс и пуговка от джинс) в 1-м этапе Турнира по мягкости Киевского скрапклуба))


А также в задании блога ASSORTI "Уют, тепло, комфорт" ))
Ассоциации у меня лично с мягким блокнотом, который очень приятно держать в руках))


Также хочу сказать отдельное спасибо Марие и ее чудо-магазинчику "Mary Lane Scrap" ну с очень вдохновляющими материалами))

О как я все выпалила вам)) Надеюсь, до новых встреч))
Всем творческого вдохновения и успехов))

9 комментариев:

  1. Катя, молодчина! Все просто суперское ))))Надеюсь ты получила удовольствие по полной ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо тебе за первый комментарий! Ты как в воду смотрела - именно получила удовольствие - именно так это и называется))

      Удалить
  2. Катя, привет! все у вас наладится, режим, время на скрап и так далее. а период с болячками нужно просто перетерпеть. я, как вспомню прошлый год, так вздрагиваю, в этом все более-менее норм, хотя все равно с соплями и кашлем ходили.
    я вот тоже вышла на работу в начале сентября, но скрап стараюсь не забрасывать, а то совсем грустно станет :)
    очень понравились открыточка и ободок для дочи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшааа!!! Согласна, именно грустно... Кажется, что чего-то не хватает, если нет скрапа)) Очень хочу, чтобы у меня было на него больше времени))

      Удалить
  3. Ничего себе сколько всего сразу! Вообще наверное женщинам ордена за мужество надо выдавать - столько успевать... Не хочу работать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Анют, и не говори...)) А ты дома с дочей, да? Завидую)) Хотя и не жалею, что сама вышла на работу, все-таки я люблю свою работу. Общение вне дома и на недомашние темы тоже много дает, мне лично))

      Удалить
  4. Замечательные работы!спасибо от Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красивостей! Спасибо от творческого клуба Простые радости и ЧБ Ассорти!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))