четверг, 16 января 2014 г.

СП "KRAFT CRAFT stART" с Машей MellPellMell

Привет-привет!
Сегодня не так поздно пишу пост, как всегда, и это меня не может не радовать))

Хочу признаться... Невероятное влияние на меня имеет Маша MellPellMell)) В части вдохновения)) Особенно, после подписки на Машину страничку в Instagram)) Кстати, не знаете, как сделать виджет Instagram себе в блог?
Вот буквально сегодня в ScrapCraft вышел новый СП "KRAFT CRAFT stART" с Машей и я не смогла удержаться... Сами знаете, что со страничками у меня дело обстоит совсем плохо. Вот буду учиться)) И вообще, безумно клево, когда можно вот так спонтанно получить вдохновение, параллельно чему-то научиться и быть на седьмом небе от счастья))
Не вникала особо в правила игры, не потому что мне все равно, а просто у меня не получилось усидеть на месте и не сделать что-нибудь в стиле mix-media и фристайл. Честно сказать, что от фристайла у меня только кусочек крафта. От mix-media - побольше: текстурная паста, белые акриловые брызги, штампинг)) Надеюсь, Маша меня простит, т.к. основа - это не крафт, а картонный лист от трафарета Prima, который я получила при совместной закупке как раз под Новый год (кстати, это был мой первый опыт, и как мне показалось, удачный)!
Еще хотелось немного поболтать по тематике будущего альбома (поверить не могу, что он когда-то будет). В связи с тем, что мне удалось найти только одну черно-белую фотку, которую я распечатывала, наверное, уже как год назад, то и получается, что страничка про меня, про то, что я будучи воздушным знаком (Водолей) постоянно метаюсь из стороны в сторону. Меня постоянно мучают сомнения в моих не сделанных и уже сделанных действиях и поступках... И в этой страничке хотелось себе напомнить, что "Я - это я", ни кто-нибудь другой, таких больше нет. Каждая личность уникальна. Со всеми ее "тараканами", страхами, сомнениями, страстями... Прочь сомнения и пора уже получать удовольствие от жизни по полной))
В итоге встречайте страничку с обязательными условиями: 1. нитки и 2. палитра: белый, голубой, красный. Вроде у меня все это есть)) Вот подудлить немного не получилось ввиду отсутствия гелевых ручек. И надо бы прикупить крафтовые листы))

Разоткровенничалась... Прошу прощения, но тогда бы не было понятно, почему именно страничка про меня... И все это правда от наикрутейшего впечатления от работ Маши))




Доброй всем ночи и отличной пятницы завтра))

10 комментариев:

  1. Вот это скорость))), действительно вдохновилась))). Страничка мне понравилась и ММ есть и фристайл присутствует. Брызги классные и м ногослойность в бумажках нравится. Только вот как со скрапбумагой, пройдет или нет, или я что-то не так поняла в условии.. Крафтбумагу надо только в основе использовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, об этом я как-то не подумала... Надо у Марии будет спросить))
      И спасибо Вам, Татьяна, за комментарий))

      Удалить
    2. Катя, я ещё раз прочитала условие. И мне кажется, что такая, как у тебя голубенькая с белыми завитушками и звездочками не пройдет, спроси у Маши. Но только не переделывай эту страничку, она у тебя классно получилась.

      Удалить
    3. Татьяна, если честно, то мне было важно словить кайф от полученного у Маши вдохновения. И у меня это получилось)) А по заданию - решать автору)) Но я не расстроюсь ни в коем разе, даже если не пройдет, т.к. будет еще возможность что-то сделать в ближайшее время - и это здОрово!)))

      Удалить
  2. АГА! Вот я и добралась написать))
    Во-первых, про скорость я уже сказала - яфшоке))
    Во-2, работа мне очень нравится - . Оооочень заметно, что она сделана "НЕ от ума", а от души - это важно!
    В-3, в этом этапе шансов на победу у этой странички не будет, потому что действительно не соблюдены условия, НО! Никто не запретит сделать по этому этапу еще одну работу, чтобы получить шанс на выигрыш... Или просто не париться, а "конкурсировать" уже со следующего этапа)))) Учитывая, что победители будут выбираться в каждом этапе и потом еще один "полнопроектный", то шансов на победу вовсе и немало!
    В-4, еще раз выражаю мое восхищение!
    И да,.. спасибо)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо Мари за такой супер-позитифф!)) Совершенно не переживаю про неучастие этой работы в проекте)) Вот правда)) Буду рада, если получится еще раз понатворить чего-нить-то в таком же духе)) Кстати, гелевые ручки сегодня уже купила: черную и белую)) Мне вот главное с темой определиться, для меня как-то сложно собрать все мысли в одном направлении, т.к. мыслей безумно много и они разбегаются кто куда... хахахххаа))))

      Удалить
    2. мысли, конечно, придется собрать))) без этого никак!
      буду смотреть, как ручки примЕнятся))

      Удалить
  3. Катя! Классная страничка! Очень интересно было мысли. по поводу почитать... И надпись на страничке суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюш! Вот когда от души делаешь, и самой хорошо и принимать комментарии не стыдно)) хахаххаха))

      Удалить
  4. Присоединяюсь к вышесказанному! Но и от себя: люблю рассматривать работы, в которых простота превращается в изящность, где царит гармония и позитив!:-)

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))