воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Дубль 2: вторые две странички по проекту "Детский сад"

Всем доброго времени суток!

Ура! Доделала я таки вторую страничку второго скажем разворота по проекту "Детский сад" от Ночных скраперов )) Первую страницу я показывала раньше, т.к. делала ее параллельно с заданием блога Scrap Lifting. Но покажу еще раз, чтобы вы туда-сюда "не ходили" ))))

На первой страничке у меня получилось не обшить (как в задании), а обклеить фото материалом (в моем случае - тесьмой), и добавить теги для журналлинга ))








На второй страничке по заданию надо было вырезать ребенка из фотографии и сделать коллаж... Тада-да-дам... Но в моем случае это выразилось в количестве фото, т.е. размещении больше, чем одно фото на странице (в виде книжечки)... А вот с вырезанием, боюсь, что ни на одной из страниц у меня такого не будет... ((( Думаю, "не доросла" я еще до этого...
Вот смотрю на фото, и думаю, что чипбордные буковки надо было покрасить в какой-нибудь более яркий цвет, чтобы выделялись лучше... Хотя на фото много как-то по-другому выглядит... В реале все видно хорошо, поверьте )))))



Вид сбоку, чтобы был виден небольшой объемчик: книжечки, колокольчики на объемном скотче, и продыроколенные веточки, выложенные по кругу ))


Листаем книжечку: первый разворотик...


... и второй с журналлингом слева ))




Как всегда, надеюсь, что я еще в проекте )) Кстати, отдельное спасибо авторам за то, что даете доп. неделю на каждый разворот )) Мне вот очень пригодилось, т.к. вторую страницу сложила давно, но думала еще что-то добавить... А сегодня глянула, и решила, что все и так довольно неплохо, лаконично и симпотишно ))) Сам себя не похвалишь

Ну что ж... до новых встреч и творческого всем настроения ))

14 комментариев:

  1. Очень симпатично! Вторая вообще прикольная :))) с секретиком ! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Мне тоже вторая больше нравится! ))) Фотки для меня более вдохновляющими оказались ))))

      Удалить
  2. Такие замечательные странички получились! На первой очень очаровала тесьма - так здорово подходит) А на второй секретик и веточки по кругу очень понравились) Смотрится очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое! Рада, что заглянула, т.к. твои странички мне очень понравились (ну я уже писала тебе)! Вот был бы у меня дырокол с еловыми веточками, было бы еще круче. Но пока то, что есть... ;))

      Удалить
    2. А мне и с такими веточками очень понравилось) Идею взяла на "вооружение", но у меня вообще пока никаких дыроколов нет, так что просто молча рассматриваю такую красоту)

      Удалить
  3. Очень красивые странички!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасиииииибо! Очень ценю твое мнение! ))))

      Удалить
  4. Очень трогательные и нежные странички получились! Веночек прекрасный :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, большое! Заходила к Вам в гости - очень все понравилось! ))

      Удалить
  5. Катя, вторая страница мне тож очень нравится. И буквы делать ярче не надо - от этого пострадает композиция. Все в порядке тут уже :)
    Я бы только у фотографий и у подложки углы скруглила. Очень режет глаз при наличии круга из веток - прямоугольник в нем.
    И у мне почему-то кажется что я вас с дочкой знаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш, за советы )) Про буквы я правда до сегодняшнего дня думала, стОит ли менять цвет... Вот теперь все сомнения отпали ))
      Про скругление углов - я попробую... Правда, я уже все приклеила... (( Боязно как-то...
      И на фото - не я... Это моя хорошая знакомая с дочей - делаю ей альбом - свой первый в жизни альбом! Может, вы и знакомы, конечно... Я не знаю...
      Но странность в том, что мне самой кажется, что мы с тобой знакомы )) Ты в Москве живешь?

      Удалить
    2. нет, я из Омска.
      А знакомую не Оля зовут? А дочка у неё не Катя?)

      Удалить
    3. Омск - ух ты!!! Круто!!! Сибирь!!! Очень хочу по Сибири попутешествовать! )) Нет, Катюш... (( Ее зовут Ирина, а дочку - Дуняша ))) И они из Москвы ))
      Кстати, Катюш, поздравляю тебя с днем ангела )) Чтобы вдохновение всегда было с тобой )) И дочка росла умницей ))

      Удалить
    4. Катя, мои Оля с Катей тож живут в Москве) И очень на твоих Иру с Дуняшей похожи :)
      И тебя с днём Ангела, Катюш :) Спасибо, очень приятно.

      Удалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))