понедельник, 25 марта 2013 г.

Будильничек, кулинарная книга и кое-что еще))

Привет-привет!

Как настроение? Метёт за окном? У нас - да! Но настроение от этого неплохое все равно ))
Сегодня хочу показать, что я тут натворила за прошедшие дни ))
В блоге "Синяя груша" опубликовали МК Татьяны по такому "будильничку" )) Как увидела его моя подружка, попросила такой же ))
И вот что у меня получилось )) Решила поддержать цветовую гамму предыдущих работ, т.к. они все будут "жить" в одном доме ))




Бусинки ))




Хочу попробовать поучаствовать первый раз в иностранном (польском) блоге Art-piaskownica в задании, где надо сделать работу с использованием любых бусин ))


А также сотворилась у меня для любимой Иринки вот такая первая самая книга рецептов )) Без разделителей пока, но с кармашком для мелочей и бумажек на первом форзаце )) И, конечно, она из бывших джинсов моего мужа )) Ух сколько всего мы уже понаделали из его штанин! ))))) И еще осталось! )))







Листочки внутри, как вы уже, наверное, поняли из тетрадных блоков в клеточку, разноцветные, что может служить своего рода разделителями по сортировке на первое, второе и т.д. ))


А еще я опять, кажется, ввязываюсь с Ночными скраперами и Ией в новую авантюру по созданию Арт-бука или альбома! ))) Меня как магнитом тянет к себе неизведанное! ))) Мне очень хотелось попасть на живой МК по арту, но таковых пока мне на глаза не попадалось... (с момента, как я этого пожелала), а тут будет настоящий МК каждого разворота (как я поняла), только через инет! ))) Мне даже не верится! )))



Оговорюсь, что рисовать я не умею совсем... ну разве только срисовывать, глядя на картинку... Не очень представляю себе, зачем мне все это, почему... и дойду ли я до конца, но мне ТААААК хочется попробовать, что сил нет! ))))
ИЯ, ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ в это увлекательно (как мне представляется) путешествие ))
Сказала мужу, что хочу попробовать, а он покрутил у виска и сказал: "Ано тебе надо???" В то время как всегда-всегда меня поддерживал... ((
В общем, я хочу, а там - посмотрим, как оно пойдет... ))

Ну и по традиции покажусь в Ночных скраперах в рубрике "Create&Share" ))


Спасибо, что заглядываете )) Буду рада комментариям ))


11 комментариев:

  1. ух ты, какой будильничек здоровский!
    а книга сбоку очень радужно выглядит, классная идея по цветам рецепты распределять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибо большое! )) А идея пришла сама собой, т.к. Иринка сказала, что разделители не нужны, а у меня как раз блоки такие дома давно уже валялись... )))

      Удалить
  2. Будильник? Забавно! Креативно! Красиво! Джинсики это наше все)) тоже на днях применила.простая и приятная обложка получилась. Мне нравится, Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо тебе! Очень рада, что мы с тобой так на одной волне легко подружились! )))

      Удалить
  3. Катя! Красиво как! Будильничек - это моя слабость, обожаю альтерскрап! Книга рецептов замечательная, еще ни разу не делала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка! Ага, я тоже первый раз книгу рецептов сделала )) Если бы не заказали, то и не решилась бы... Работа "в стол" как-то не вдохновляет... Хотя... знаешь... Мне правда понравилось делать альтерскрап. Обычно у меня он ассоциировался с тем, что "ну и куда это все"? Не завешаешь же и не заставишь всю квартиру безделушками (смотря какими, конечно)... Теперь по другому... Нравится ))

      Удалить
  4. Какое все красивое)) Будильничек очень интересный получился))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша у меня в гостях!!!! Ураааа! Спасибо тебе большое!!! ))))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, коль не шутишь )) И приходи еще! ))

      Удалить
    2. Ааааа! Ты добавилась ко мне! ))) Ура-ура-ура!!! Как я рад - как я рад! ))))

      Удалить

Буду рада, если оставите свой комментарий ))